Künstler 19. Jhdt.
Magd bei der Küchenarbeit, auf der Rückseite bezeichnet Hoch. fec., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, verglast, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, bronzefarbig gefasst, Altersspuren, bestoßen
06.12.2021 - 15:22
- Realized price: **
EUR 850.-
EUR 500.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:22 |
** Purchase price excl. charges and taxes